Albrand, Sabine

  • Abfallwirtschaft
  • Steuern und Abgaben

Tel.: +49 (5608) 498-18
s.albrand@soehrewald.de

Chilla, Raymond

  • Bauhof

Tel. +49 (5608) 5266
r.chilla@soehrewald.de

Claußen, Silke

  • Pass- und Einwohnermeldeamt
  • Anmietung Dorfgemeinschaftshäuser
  • Soziales

Tel. +49 (5608) 498-30
s.claussen@soehrewald.de

einwohnermeldeamt@soehrewald.de

Dundar, Sibel

  • Assistenz Bürgermeister
  • Ehrungen / Jubiläen
  • Senioren

Tel. +49 (5608) 498-11
s.dundar@soehrewald.de

Eurich, Heike

  • Bauverwaltung

Tel. +49 (5608) 498-23
h.eurich@soehrewald.de

Gieselmann, Christina

  • Bauverwaltung
  • Straßenbeleuchtung
  • Beschaffung
  • Schadensregulierung

Tel. +49 (5608) 498-21
c.gieselmann@soehrewald.de

Hildebrand, Pia

  • Assistenz Bürgermeister
  • Tourismus
  • Kommunale Gremien
  • Vereine und Verbände
  • Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (5608) 498-12
p.hildebrand@soehrewald.de

Langbehn, Christine

  • Buchhaltung

Tel. +49 (5608) 498-24
c.langbehn@soehrewald.de

Pormetter, Ute

  • Büroleitung
  • Personalverwaltung

Tel. +49 (5608) 498-33
u.pormetter@soehrewald.de

 

Steisel, Michael

  • Bürgermeister
  • Verbandsvorsteher Abwasserverband Mülmischtal

Tel. +49 (5608) 498 - 10
m.steisel@soehrewald.de

Sohl, Yvonne

  • Kindertageseinrichtungen
  • Standesamt

Tel. +49 (5608) 498-31

y.sohl@soehrewald.de

Vogel, Lisa-Marie

  • Bauverwaltung
  • Wasserversorgung
  • Betriebsführung Abwasserbeseitigung

Tel. +49 (5608) 498-25
l.vogel@soehrewald.de

Weise, Stefan

  • Bauverwaltung
  • Bauberatung
  • Bauleitplanung
  • Straßenunterhaltung
  • Grundstücks- u. Gebäudemanagement
  • Landwirtschaft

Tel.: +49 5608 498 26
s.weise@soehrewald.de

 

Wendel, Martina

  • Finanzverwaltung
  • Steuern und Abgaben
Tel. +49 (5608) 498-13
m.wendel@soehrewald.de

Ziech, Thorsten

  • Brandschutz
  • Liegenschaftsverwaltung
  • Hauptamt

Tel.: +49 (5608) 498 - 14
t.ziech@soehrewald.de

Zimmermann, Elvira

  • Fundbüro
  • Gewerbeamt
  • Pass- u. Meldewesen

Tel.: +49 (56 08) 4 98-37
e.zimmermann@soehrewald.de

Zufall, Sonja

  • Kämmerei
  • Finanzverwaltung

Tel. +49 (5608) 498-15
s.zufall@soehrewald.de

Ordnungsbehördenbezirk Kaufunger Wald Söhre

Leipziger Str. 463
34260 Kaufungen

Harald Stückrad
Tel. 0 56 05/8 02-13 00
Fax  0 56 05/8 02-29 13 00
Mobil 0172 2807675
h.stueckrad@kaufungen.de

Karsten Viehmann
Tel. 0 56 05/8 02-13 20
Fax  0 56 05/8 02-29 13 20

Kai Dieck
Tel. 0 56 05/8 02-11 60
Fax  0 56 05/8 02-29 11 60
k.dieck@kaufungen.de

Carsten Johann
Tel.  0 56 05/8 02-15 70
Fax   0 56 05/8 02-29 15 70

Ordnungsamt mobil unter 01577 2802027
 

Gemeinschaftskasse Kaufunger Wald - Söhre

Horst Bärthel
Tel. 0 56 05/8 02-13 00

 

Doris Heitmann
Tel. 0 56 05/8 02-22 70

 

Stefanie Walter
Tel. 0 56 05/8 02-22 80

 

Julia Klaus
Tel. 0 56 05/8 02-21 80
s.klaus@soehrewald.de

 

Mark Thielmann
Tel. 0 56 05/8 02-22 40
m.thielmann@soehrewald.de